Вместе весело играть

21.02.2020

21 февраля 2020 года в рамках благотворительной акции «29 добрых дел» на базе ГУО «Средняя школа №13 г. Слуцка» состоялся спортивный праздник «Вместе весело играть», подготовленный педагогами и обучающимися данного учреждения образования для воспитанников ЦКРОиР г. Слуцка.

Спортивные эстафеты чередовались музыкальными и поэтическими паузами в исполнении Палазник Ульяны, Киселевой Елизаветы и Лабкович Марии.

Подобные мероприятия стали в нашей школе традиционными, организуются ежегодно. В ходе таких встреч здоровые ребята учатся добру, вниманию к окружающим людям, терпимости. Дети с особенностями получают взамен доброе отношение к себе, чувствуют себя полноправными членами общества, приобщаются к занятиям спортом, к искусству, творчеству, а их законные представители в свою очередь преодолевают психологический барьер, видят своих детей активными, задействованными и востребованными.

Победила дружба. Команды были награждены грамотами директора ГУО «Средняя школа №13 г. Слуцка», а также призами спонсора мероприятия Слуцкой объединенной организационной структуры ДОСААФ.