КВН

25.01.2020

25 января 2020 года на базе ГУО «Средняя школа № 8 г. Слуцка» состоялся районный  фестиваль КВН «Талантливая молодёжь талантлива во всём». Главной темой этого фестиваля стала противопожарная безопасность. В игре участвовали восемь команд школ Слуцкого района, которые на протяжении двух часов радовали зрителей отборными шутками, песнями и танцами. Противопожарная безопасность – серьёзная тема, которую дети смогли преобразовать в весёлую и поучительную игру. Весёлые и находчивые ребята есть и в нашей школе. Команда, достойно представившая наше учреждение образования, называлась «Горящие сердца». Капитаном команды был Тычина Станислав, вместе с которым на сцене шутили Куделко Ангелина, Гапанович Кирилл, Люцко Полина, Каменева Дарья, Жданко Даниил, Самусевич Александра, Драко Алина и Логинович Максим, учащиеся 10 и 11 классов. Чувство юмора ребята демонстрировали в трёх конкурсах: «Визитная карточка» (представление команд), «Биатлон» (конкур шуток), «Музыкальное домашнее задание» и дополнительный конкурс «Группа поддержки».

По решению жюри места распределились следующим образом:

1.«МЧС» (Ленинский УПК ясли – сад - средняя школа)

1. «Форс - мажор» (Средняя школа №4)
  2. «Десятая волна» (Средняя школа №10 им. С. Ф. Рубанова)

4.«Горящие сердца» (Средняя школа №13)

1. «ДЮП» (Средняя школа № 12)
  2. «Огнеупорные» ( Средняя школа № 8)
  3. «Академия СП» (Гимназия № 1)
  4. « Юные спасатели» (Гимназия № 2)

Бронза досталась команде «Горящие сердца». Ребята стабильно держались в лидерах. Серебряный кубок ушел в гимназию № 2. Это тоже стало неожиданностью. А вот золотой кубок достался команде «Огнеупорные». В дополнительном конкурсе группа поддержки нашей школы одержала победу и была отмечена грамотой и сладким призом. Всем квнщикам были вручены дипломы и сладкие призы.