«300 талантов для Королевы»

17.09.2019

17 сентября 2019 года на базе ГУО «Средняя школа №12 г. Слуцка» проходили соревнования «300 талантов для Королевы»

Мероприятие «300 талантов для Королевы» проводится в целях привлечения детей к занятиям легкой атлетикой.

Задачами мероприятия «300 талантов для Королевы» являются: определение уровня развития двигательных способностей детей; популяризация легкой атлетики как вида спорта среди обучающихся 1-1V классов учреждений общего среднего образования Республики Беларусь; отбор перспективных в спорте детей для занятий легкой атлетикой.

Наша команда в составе 12 учащихся 2-4 классов, заняла 2 общекомандное место среди учащихся города и района

Леончик Захар  2 «В» класс  - 4 место

Чухольский Егор 2 «А» класс – 9 место

Дуля Мария  2 «А» - 3 место

Шаянович Арина  2 «В»- 3 место

Бурый Даниил 3 «Б»- 3 место

Горбач Артём  3 «Б»- 1 место

Козляк Виолетта 3 «А»- 3 место

Долбик Александра 3 «В»- 1 место

Горкавый Алексей 4 «В»- 2 место

Латаев Александр 4 «А»- 4 место

Касьянова Алина 4 «А»- 2 место

Вечер-Ковалевская Евгения 4 «Г» - 3 место

Поздравляем команду школы с отличным выступлением. Желаем удачи на областных соревнованиях!