10 Областное родительское собрание «Безопасность детей в информационном пространстве»

Уважаемые родители учащихся школы!

В соответствии с письмом управления образования Миноблисполкома от 06.04.2017 №3-2/285 «О проведении областного родительского собрания» 28 апреля 2017 года в режиме видеосвязи состоится Х областное родительское собрание «Безопасность детей в информационном пространстве».

Время работы – 17.00 – 18.30.

В студии Минского областного института развития образования, откуда будет вестись трансляция, соберутся специалисты системы образования, прокуратуры, УВД, главного управления здравоохранения Минского облисполкома, представители Белорусской Православной Церкви и общественных организаций, практикующие психологи.

Вы можете самостоятельно подключиться к сайту Минского областного института развития образования.

Прямая ссылка для подключения к трансляции будет размещена на сайте государственного учреждения образования «Минский областной институт развития образования» в разделе «Главная новость» (moiro.by.).