Попечительский совет

Попечительский совет создается в учреждении для оказания содействия учреждению образования в развитии материально-технической базы, обеспечении качества образования.

Денежные средства, направленные в распоряжение попечительского совета, формируются из добровольных перечислений (взносов) физических лиц, зачисляемых на текущий (расчетный счет) по учету внебюджетных средств учреждения образования.

Денежные средства используются по целевому назначению в соответствии с решением попечительского совета, согласованным с руководителем учреждения образования и родительским комитетом учреждения образования (при его наличии):

– укрепление материально-технической базы;

– совершенствование организации питания обучающихся;

– проведение спортивно-массовых, физкультурно-оздоровительных, социально-культурных, образовательных мероприятий, иные цели, не запрещенные законодательством;

Отчет о доходах и расходовании финансовых средств предоставляется законным представителям несовершеннолетних председателем попечительского совета учреждения с предъявлением соответствующих платежных документов.

Телефоны «горячей линии»

Время работы телефонов «горячей линии»: понедельник – пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Ралько Валентина Вячеславовна

801795 46474