Фестиваль «Алло, мы ищем таланты!»

10.03.2023

10 марта 2023 года в нашей школе свои таланты и умения продемонстрировали учащиеся начальных классов на фестивале «Алло, мы ищем таланты!»

Наши участники, наши звездочки, демонстрировали свои таланты в номинациях «ВОКАЛЬНОЕ ТВОРЧЕСТВО», «ТАНЦЕВАЛЬНОЕ ТВОРЧЕСТВО», «ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ И ДЕКАРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО», «ТИК ТОК ПАРК», «АЛЬТЕРНАТИВНАЯ МОДА».

Участникам концерта представилась возможность не только выступить на сцене, но и закрепить свое имя на звёздочке. Зал поддерживал выступающих восторженными аплодисментами.

Работы участников номинации «ДЕКАРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ТВОРЧЕСТВО» были представлены на выставке. Перед началом концертов ребята с удовольствием знакомились с экспозицией, и все согласились, что работы их одноклассников заслуживают высокой оценки.

Номинации «ТИК ТОК ПАРК» и «АЛЬТЕРНАТИВНАЯ МОДА» новые для нашего традиционного фестиваля. В номинации «ТИК ТОК ПАРК» ребята демонстрировали ролики о школьной жизни, о своих увлечениях. Звездочки планеты «АЛЬТЕРНАТИВНАЯ МОДА» представляли костюмы, выполненные из бумаги, одноразовых пакетов. Все модели были неотразимы.

Теперь мы точно знаем, что, зажигая свою звезду и открывая другие звёздочки, все вместе мы станем новым «Созвездием»: «Созвездием талантливых, целеустремлённых и творческих личностей»!

Пусть в нашей школе вспыхивают новые звёзды, радуя нас своей яркостью и красотой.