Ежегодный инклюзивный фестиваль "Алло, мы ищем таланты"

06.02.2021

6 февраля 2021 года по традиции среди учащихся начальных классов стартовал ежегодный инклюзивный фестиваль «Алло, мы ищем таланты!». Учащиеся представили свои номера в четырёх номинациях: вокал, игра на музыкальных инструментах, хореография, литературное творчество. Участники продемонстрировали своё исполнение любимых песен, подготовили танцевальные номера с использованием различной атрибутики и ярких костюмов, прочли свои любимые художественные произведения с музыкальным сопровождением, продемонстрировали талант игры на музыкальных инструментах и в театральных постановках. Все представленные номера отличались оригинальностью. В зале царила праздничная атмосфера. Бурные аплодисменты звучали для наших талантливых ребят.

Все участники фестиваля награждены дипломами.

Зажглись новые звёздочки на творческом небосклоне школы!

Мы благодарим всех участников за их творчество и желаем дальнейших успехов в развитии своих талантов!