Итоги участия в конкурсах

01.07.2020

АПРЕЛЬ 2020

На протяжении многих лет учащиеся нашей школы являются активными участниками районных творческих конкурсов. Этот год не исключение. В апреле мы принимали участие в районном туре областного фестиваля художественного творчества «Майский фэст». Жук Ангелина и Забаровская Мария удостоены Дипломов I степени, Яцук Сергей и Стречко Вероника были отмечены Дипломами за участие. Коллективу учащихся классов интегрированного обучения и воспитания был присвоен Диплом I степени.

МАЙ 2020

В мае наши дети стали участниками III Международного конкурса исполнительских видов искусств «СЯБРЫ – 2020». Это не инклюзивный конкурс. Но нас заметили! Яцук Сергей – Диплом 3 степени, Палазник     Ульяна – Диплом 3 степени, Мисовская Екатерина – Диплом 3 степени. Наши поздравления и пожелания дальнейших творческих успехов!

ИЮНЬ 2020

Начало лета выдалось плодотворным. В июне мы участвовали в III международном разножанровом конкурсе «LETOSTAR – 2020». Учащиеся классов интегрированного воспитания и обучения выступали вместе со своими нормальноразвивающимися сверстниками. Коллектив учащихся классов интегрированного обучения и воспитания получил Диплом III степени. Киселева Елизавета – Диплом I степени, Славашевич Валерия – Диплом симпатий жюри, Жук Ангелина – Диплом Лауреата. Наблюдая за нашими детьми, еще раз убеждаешься: у таланта нет ограничений. Поздравляем от души!