«Алло, мы ищем таланты»

17.02.2020

Талант – это способность верить в успех. Наш ежегодный школьный фестиваль «Алло, мы ищем таланты» позволяет выявить новых звездочек, и показать мастерство уже полюбившихся всем талантов. Мы помогаем нашим участникам стать успешными и уверенными в себе. Какие только таланты не блистали на сцене: ребята пели, читали стихи, играли на музыкальных инструментах, показывали инсценировки, тем самым создавали позитивную атмосферу в зале и дарили зрителям положительные эмоции. Наши ребята так же представили оригинальные номера: учащиеся 1 «Д» класса исполнили песню «Ворона», группа ребят 1 «А» и 1 «Б» продемонстрировали инсценировку стихотворения Г.Сапгир «Бывают разные слова», ребята 2 «В» и 3 «Б» классов выступили с театральной миниатюрой «Спор овощей», Давидович Дмитрий играл на аккордеоне. Каждое выступление было наполнено сочными красками, своим характером, в каждом была своя изюминка. Все участники фестиваля получили дипломы участника.

Мы желаем всем ребятам дальнейших творческих успехов, и верим, что творческий дух, сценический азарт, внутренний огонь совершенства будут с вами всегда!