«Ура! Скоро Новый год!»

24.12.2019

«Ура! Скоро Новый год!» –  только и слышно в каждом классе. Новый год самый любимый и долгожданный праздник, это подарки и исполнение желаний. А еще Новый год – это красивая елка и новогодний утренник. В последние школьные дни перед зимними каникулами их с нетерпением ждут ученики младших классов. В нашей школе утренники начались с 21 декабря. Сказочное представление ребятам готовили их старшие товарищи, учащиеся  девятых классов. В ходе мероприятия дети  участвовали в интересных конкурсах, водили хороводы, рассказывали стихи Деду Морозу.

24 декабря ребят порадовали артисты Слуцкого городского Дворца молодежи новогодней сказкой. Сказочные герои играли с ребятами в игры, водили хороводы, пели песни. Не обошлось без призов и сладких подарков. А дети  подготовили для Деда мороза стихи, рисунки, поделки,  вместе с учителями украсили свои кабинеты.

На этом праздники не закончились, так как ребята получили пригласительные билеты на представления в городской Дом культуры, Молодежный центр, на праздничное представление в Минске, ждут их и экскурсии по предновогодней столице.

Поздравляем учащихся и их родителей с наступающим Новым годом! Желаем хорошо отдохнуть на зимних каникулах и с новыми силами приступить к учебе.