«Добрые ладошки»

30.11.2019

30.11.2019 ребята  нашей школы приняли участи в ежегодном районном мероприятии «Добрые ладошки» - празднике для творческих, талантливых ребят.  Выставка декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства «Я и окружающий мир»  состоялась в Слуцком Центре детского творчества. Наши ребята представили 18 работ ,выполненных вместе с родителями. Поделки  удивляли и радовали не только своей красочностью, но и разнообразием техник исполнения: оригами, аппликация из бумаги и природных материалов, плетенее бисером, вязание крючком и другое. Всем участникам праздника  были вручены сувениры. Ежегодное активное участие педагогического коллектива школы в выставке отмечено дипломом Управления по образованию Слуцкого района.

Ярким моментом для гостей праздника было выступление учащихся ЦДТ образцовой театральной студии «Синтез», и объединения по интересам «Арт- соло». Приятным сюрпризам стало выступление учащейся нашей школы Палазник Ульяны, она прочла свое любимое стихотворение «Доброта», которое никого не оставило равнодушным.