Концерт «Мы как радуги цвета неразлучны никогда»

07.12.2017

07 декабря  2017 г учащиеся ГУО «Средняя школа №13 г. Слуцка » посетили концерт «Мы как радуги цвета неразлучны никогда».  Для детей была организована интересная концертно- развлекательная программа. Своими выступлениями нас порадовали Яцук Сергей,  Палазник  Ульяна, Стречко Вероника, Мисовская  Екатерина, Забаровская  Мария, Степанова Полина, Скрипник  Даниил, Жук Ангелина. Концертные номера чередовались с интересными играми и развлечениями. Всех удивила и порадовала большая панда, которая появилась в середине праздника.

Ребята унесли с праздника улыбки и хорошее настроение.

По итогам участия в  акции дружбы и милосердия  «Семь дорожек радуги» учащиеся и учителя ГУО «Средняя школа № 13 г. Слуцка» были награждены благодарственным письмом Слуцкого районного ЦКРОиР.