Международный фестиваль детей и молодёжи в Хабаровске

01.09.2018

Педагоги нашей школы стремятся заметить маленькую искорку таланта и помочь ей не погаснуть. Учащиеся нашей школы активно принимают участие в конкурсах, выставках. Это помогает детям с особенностями развития обрести уверенность в своих силах, чувствовать свою значимость. Ребята являются участниками школьных и районных концертов, были участниками и победителями конкурса «Вясёлкавы карагод», а в июле 2018 года стали лауреатами и дипломантами Международного фестиваля детей и молодёжи в Хабаровске и пополнили копилку наград сертификатами  международного уровня.

Ребятам нашей школы повезло, что учитель-дефектолог и учитель музыки Наталья Николаевна Янковская очень творческий, инициативный и трудолюбивый человек. Благодаря ей и стараниям ребят у нас есть эти награды.