«Алло мы ищем таланты»

30.05.2019

Отличный способ продемонстрировать свое мастерство  перед друзьями и широкой аудиторией – выступить на традиционном школьном фестивале «Алло мы ищем таланты». В мае этого  учебного года он прошел в новом формате – три дня «Зажигались звезды» - на школьной сцене ребята пели и танцевали, декламировали стихи, играли на музыкальных инструментах, инсценировали сказки. Каждое выступление было наполнено своими красками, своим характером, в каждом была своя изюминка. В зале, конечно же, было много родителей, которые очень волновались и поддерживали артистов.

Мы в очередной раз смогли убедиться, насколько талантливы и способны наши учащиеся. Талант есть в каждом, будьте уверены в себе и не стесняйтесь пробовать – всегда есть шанс.

Мы поздравляем всех участников и верим в их дальнейшие успехи, и надеемся, что юные виртуозы еще не раз порадуют нас!Ведь вы умеете делать что-то лучше других, так не бойтесь показать это.