Обучающий семинар для родителей городских школ «Понятие здорового образа жизни. Ценность здоровья в жизни человека»

14.12.2016

14 декабря 2016 года на базе Государственного учреждения образования «Средняя школа №13 г. Слуцка» в рамках работы ресурсного центра по формированию здорового образа жизни прошел обучающий семинар для родителей городских школ  «Понятие здорового образа жизни. Ценность здоровья в жизни человека».

Волонтеры БОКК провели для родителей инфопалатку «Блесни здоровьем». Оперуполномоченный отдела по наркоконтролю и торговли людьми Слуцкого РОВД Синкевич Игорь Сергеевич выступил с вопросом «Профилактика наркозависимости подростков, насилия в семье».

Старший инспектор по делам несовершеннолетних Слуцкого РОВД майор милиции Бойчук Максим Михайлович рассказал о Декрете №18 Президента Республики Беларусь «О дополнительных мерах по государственной защите детей в неблагополучных семьях», профилактике правонарушений, безнадзорности несовершеннолетних.

Босалыго Марина Владимировна, врач-эпидемиолог ГУ «Слуцкого Зонального центра гигиены и эпидемиологии»,рассказала о профилактике ВИЧ – инфекции на основе жизненных навыков.