Республиканская Неделя родительской любви

20.10.2023

С 14 по 21 октября в Беларуси празднуют Республиканскую Неделю родительской любви. Неделя родительской любви прежде всего посвящена стараниям каждого родителя, их поддержке и той любви, которую они вкладывают в воспитание своих детей.

Когда с самых первых своих дней ребенок купается в искренней любви и заботе родителей, он способен достичь самых высоких вершин в жизни.
Именно так произошло в семье наших коллег Мирончик.
Татьяна Сергеевна - учитель начальных классов средней школы №13 г.Слуцка. Это Человек с большим сердцем, у которого всегда хватало любви и для учеников, и для своей дочери Анастасии.
Сергей Алексеевич - учитель физической культуры в этой же школе, руководитель военно-патриотического воспитания, а с 2022 года руководитель патриотического клуба "Патриот" . Именно Сергей Алексеевич, как бывший воин –афганец, для которого патриотизм - неотъемлемая часть жизни, выступил инициатором создания клуба "Патриот".
Только любовь, терпение, вера и забота родителей помогли Анастасии выжить и добиться в жизни грандиозных успехов.
Анастасия Мирончик-Иванова - мастер спорта Республики Беларусь, мастер спорта международного класса, рекордсменка страны в тройном прыжке среди молодежи, многократная чемпионка Республики Беларусь, серебряный призер чемпионата мира среди юниоров, серебряный призер чемпионата Европы среди молодежи, победительница матча «Европа – США», бронзовый призер чемпионата мира, серебряный призер чемпионата Европы, серебряный призер Европейских игр, серебряный призер Европейских игр в командном составе.
К слову, Анастасия Мирончик-Иванова входила в десятку сильнейших прыгунов мира.