«Семейный альбом», посвящённый юбилею школы

01.12.2022

1 декабря 2022 года наша школа праздновала свой юбилей. 25 лет для мировой истории - это, может быть, всего лишь краткий миг, но для школы – целая жизнь. Это долгий путь становления, развития, совершенствования, поисков и освоения современных образовательных технологий.

Школа была рождена в независимой Республике Беларусь и за первую четверть века уже приобрела свою индивидуальность, нашла особый подход к воспитанию детей, определила свой вектор развития и успела накопить значительное количество достижений. Доказательством служит и тот факт, что в течение многих лет школа занимает призовые места в трудовом соревновании среди учреждений образования района. В этом большая заслуга всего педагогического коллектива.

Первичная профсоюзная организация нашей школы также одна из самых активных, креативных и спортивных. Здесь налажено настоящее социальное партнерство. Социальный партнер Валентина Вячеславовна Ралько и Председатель ППО Цыган Ирина Ароновна делают все для его развития и укрепления.

«Семейный альбом» - так называлось торжественное мероприятие, посвящённое 25-летнему юбилею школы. Необыкновенно душевным получился праздник. Улыбки, цветы, воспоминания, награждения… Все присутствующие как одна большая семья. И понимаешь, что самое главное в школе – её душа. Тот дух, который формируется коллективом учителей, учащихся и их родителей. Школьные годы будут неумолимо отсчитывать время, а школа всё равно останется молодой, потому что её стены каждый год наполняются новыми детскими голосами.

Поздравляем нашу дружную школьную семью с Юбилеем!!!!