Праздничный концерт в честь Дня учителя

30.09.2022

30 сентября в преддверии профессионального праздника в ГУО «Средняя школа № 13 г. Слуцка» прошёл праздничный концерт в честь Дня учителя. Праздничная обстановка витала даже в фойе школы, где были подготовлены оригинальные фотозоны.

Со словами благодарности за бесценный труд ко всем присутствующим обратилась директор школы В.В. Ралько, а лучшие педагоги получили заслуженные грамоты.

Председатель профкома И.А. Цыган вручила почётные грамоты от Президиума Слуцкого районного комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки за многолетний добросовестный труд, активную общественную позицию, содействие профсоюзу в осуществлении программ его деятельности и в связи с Днём учителя.