Спортивные игры «Волшебный мяч»

02.02.2019

В субботу, 02 февраля 2019 года, прошли соревнования по пионерболу и подвижной игре «Перестрелки» среди учащихся четвёртых классов. Цель соревнований – пропаганда здорового образа жизни и вовлечение в спорт подрастающего поколения. Эти две игры особенно популярны  и любимы среди мальчиков и девочек нашей школы. Большой интерес вызвало соперничество  между 4 «А» и 4 «Г» классами в «Перестрелках». Они соответственно и заняли I и II места. Почетное III место заняла команда 4 «В» класса. А вот в пионерболе места распределились следующим образом: I место заняла команда 4 «Д» класса, II место – 4 «В», и III место – 4 «А» команда класса. Команды получили грамоты, а все участники соревнований получили призы.

МОЛОДЦЫ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!