"Круглый стол" и игра "Брейн-ринг" на тему "Курению скажем нет"

28.11.2015

28 ноября в нашей школе в рамках шестого дня недели были проведены "Круглый стол" и игра "Брейн-ринг" на тему "Курению скажем нет". В мероприятии приняли участие учащиеся 8-9 классов. Ребята 8 "Б" класса рассказали об истории распространения табака, о проблемах, связанных с курением, показали пагубное влияние табака на организм человека, объяснили, что табакокурение - болезнь, вызывающая серьезные изменения в детском организме. Учащиеся размышляли о том, как защитить право детей на чистый воздух в курящем обществе взрослых.

Затем прошла игра "Брейн-ринг". Победила команда 8-х классов.

"Человек рожден для жизни, и поэтому очень важно не сокращать ее", - к такому выводу пришли ребята.

Жизни твоей горит свеча!

Не потуши ее невзначай...