Мероприятие «Посмеемся друзья»

01.04.2017

01.04.2017 в нашей школе прошло мероприятие, посвященное Дню смеха «Посмеемся друзья», в котором приняли участие девочки и мальчики 6-х классов.

Учащиеся поделились на 2 команды, придумали своим командам смешные названия: «Петросяны» и «Смешарики».

Шестиклассники соревновались в различных конкурсах: пробовали исполнить песню «Маленькая страна», зажав нос пальцами, набрав в рот воды, втянув внутрь щеки; угадывали авторов сказочных объявлений; танцевали «Танец маленьких лебедей» на пяточках, на коленях, на внутренней стороне стопы; составляли записку-комикс; рассказывали смешные истории; приняли участие в конкурсах «Остроумные переводчики» и т.д.

За каждую победу в конкурсах ребята получали очки,  за которые по окончании мероприятия им вручили призы и подарки.

Смех – лучшее лекарство от всех болезней. Так давайте же побольше улыбаться, чтобы быть всегда здоровыми и счастливыми.