Лёгкоатлетическое многоборье «300 талантов для Королевы спорта»

08.09.2018

В субботу в нашей школе прошли соревнования по лёгкой атлетике  под названием «300 талантов для Королевы спорта» среди учащихся V – VI классов. Большое упорство показали участники в достижении лучших результатов. Преодолевая трудности  и превозмогая жару и волнение,  I место среди мальчиков занял Мошко Антон, учащийся  VI «Б» класса. II место с наименьшим количеством отрыва в очках занял  Красуцкий  Евгений, учащийся    VI «В» класса.  III место занял учащийся V «В» класса  Новик Захар.  Среди девочек по наибольшему количеству баллов I место заняла Ясюченя Светлана.  II  место заняла Асенчик Ксения, учащаяся VI «Б» класса. С  одинаковым результатом разделили III место Кухта  Александра (VI «В» класс) и Машко Ангелина (V «Б» класс). Поздравляем всех участников соревнований.  Победители соревнований награждены грамотами и  призами.