День здоровья «Мы выбираем спортивную школу»

09.12.2023

9 декабря в спортивном зале школы прошёл День здоровья «Мы выбираем спортивную школу» среди учащихся третьих классов. Учащиеся познакомились с такими видами как лёгкая атлетика, гимнастика, гандбол, волейбол, футбол, баскетбол. Цель мероприятия: воспитывать интерес к активным видам отдыха и способствовать формированию осознанного отношения учащихся к своему здоровью.

Учащиеся не только познакомились с различными видами спорта, но и поучаствовали в спортивном многоборье. 1 место у девочек заняла учащаяся 3 «Б» класса Черепок Екатерина, 2 место у учащейся 3 «А» класса Лях Варвары, 3 место у учащейся 3 «Д» класса Шибалович Анастасии. 1 место среди мальчиков занял учащийся 3 «А» класса Жук Кирилл, 2место у учащегося 3 «А» класса Ломаша Романа, 3 место у учащегося 3 «Б» Чуприка Даниила.

Победители и призёры соревнований награждены призами.