Мероприятие-диспут «Вредные привычки. Как им противостоять?»

18.11.2023

18 ноября 2023 года учащаяся XI «А» класса Бойко Юлия, которая является членом клуба ЮНЕСКО «Пегас», в рамках Дня пропаганды здорового образа жизни провела мероприятие-диспут «Вредные привычки. Как им противостоять?» Целью мероприятия, в котором участвовали одиннадцатиклассники, стала профилактика вредных привычек среди подростков. В ходе диспута были реализованы следующие задачи: расширение представлений детей о вреде курения, алкоголя, наркомании, формирование неприязненного отношения к вредным привычкам; пропаганда здорового образа жизни.

Мероприятие прошло в интересной и занимательной форме, благодаря чему ребята активно участвовали в беседе, обсуждали различные жизненные ситуации, делая для себя выводы, что здоровье для человека – это самая главная ценность.