Игра-панорама «Помолчим у истории бронзою ставшей»

20.02.2021

В субботу 20 февраля 2021 года для учащихся 1 «А» класса была проведена игра-панорама «Помолчим у истории бронзою ставшей». В ходе мероприятия, учащиеся познакомились с историей праздника 23 февраля, о воинских званиях, формированиях и родах войск. Просмотрев видео-панораму, ребята узнали о самоотверженной борьбе в тылу врага партизан и подпольщиков, о героях белорусской земли.

Будущим воинам пришлось проявить настойчивость, силу, ловкость, смекалку и находчивость, участвуя в различных играх, конкурсах, соревнованиях. Особенно понравились ребятам армейские загадки, викторина «Дослужись до генерала»,

Мероприятие было направлено на формирование чувства патриотизма, гордости за историю белорусского народа.