Литературная композиция «В сказочном лесу»

16.12.2017

16 декабря 2017 года в рамках шестого школьного дня для учащихся первых и вторых классов Горбач Елена Ивановна подготовила литературную композицию «В сказочном лесу». Литературная композиция имела экологическое содержание и предусматривала воспитание у детей экологической культуры.

Ребята совершили увлекательное путешествие по тропинкам волшебного леса. Они с интересом участвовали в конкурсах, разгадывали загадки, общались с главными героями сценок. Все ребята были вовлечены в игры и отвечали на вопросы действующих лиц, а также выполняли коллективно - творческое задание.

В развлекательной программе присутствовали смех, юмор, игры, движение, шутки, музыка.

В конце мероприятия под ёлочкой их ждал сюрприз от лесных обитателей – гномов с индивидуальными пожеланиями каждому на Новый год!