Акция «Мы граждане Беларуси». Круглый стол «Главный Закон страны»

16.03.2019

Доброй традицией в школе стало отмечать День Конституции Республики Беларусь. Уже  15 марта наши учащиеся приняли участие в торжественном награждении, которое проходило в райисполкоме. В шестой  школьный день акция «Мы - граждане Республики Беларусь» получила продолжение: в школьной библиотеке учащиеся  восьмых классов были ознакомлены с книжной выставкой «15 марта – 25 лет   Конституции Республики Беларусь», в актовом зале был продемонстрирован тематический ролик и проведена викторина, которая показала знания детей об истории страны. Кроме того  участники акции получили подарки от Президента Республики Беларусь. В понедельник на информационных часах  в восьмых классах  состоялась беседа об основном законе Республики Беларусь.