Викторина "Лики живой природы"

03.10.2015

3 октября, в шестой день недели, проводилось внеклассное мероприятие на экологическую тематику среди учащихся 9 «Б» класса с целью повышения экологической культуры учащихся. Мероприятие проходило в форме викторины по теме «Лики живой природы». На первом этапе победителем стала Коледа Анастасия, на втором – Кислячёнок Дарья, на третьем – Мацко Николай. Каждый из них получил приз - журнал «Экологический вестник». Затем они сражались за главный приз на этапе супер-игры. Победителем супер-игры стала Коледа Анастасия, которая выиграла книгу на экологическую тематику.В качестве зрителей на этом мероприятии присутствовали учащиеся 9«А», 10 «Б» классов, среди которых также проводилась викторина.На мероприятии царила атмосфера взаимопонимания, взаимоподдержки, кроме того, и участники, и зрители убедились в том, что задача сохранения Земли не может быть решена без повышения экологической культуры каждого человека.