Школа, семья, социум: укрепляем здоровье ВМЕСТЕ!

16.04.2016

16 апреля 2016 года в ГУО «Средняя школа № 13 г. Слуцка» состоялось   родительское собрание учреждений образования нашего района по теме «Школа, семья, социум: укрепляем здоровье ВМЕСТЕ!».

В рамках программы приняли участие представители Слуцкого РОВД:оперуполномоченный Синкевич   И.С., инспектор дорожно-патрульной службы ГАИ, майор милиции Серченя М.В.Они осветили вопросы раннего предупреждения приобщения молодёжи к употреблению психоактивных, наркотических веществ; необходимости участия родителей в воспитании у детей безопасного поведения на дороге, на улице, в транспорте, а также ответственного поведения родителей за безопасную перевозку собственных детей в автомобиле.

Учащимися школы под руководством педагога социального Золототрубовой С.М. в форме форум – театра вместе с родителями обсуждены проблемные ситуации профилактики социальных проблем.

По окончании собрания зачитан и принят свод правил здоровой семьи Минщины.