Праздник «Унылая пора! Очей очарованье!»

19.11.2016

19.11.2016 года воспитатель группы продленного дня Горбач Елена Ивановна провела для своих воспитанников праздник «Унылая пора! Очей очарованье!». Главная задача мероприятия заключалась в том, чтобы доставить детям радость, создать праздничную атмосферу, а также дать возможность ребятам продемонстрировать знания, полученные во время экологических занятий в группе продленного дня.

Детям было предложено отправиться в чудесную страну, полную загадок и тайн осени. А учащиеся эколого-театрального кружка «Эврика» увлекли первоклашек театрализованным представлением «Сбор грибов в осеннем лесу», провели игру-конкурс «Лучший грибник года». Госпожа Осень была очарована танцем «Осенние листочки», знаниями, умениями и талантами ребят.

Праздник украсила выставка-вернисаж «Золотая осень» (поделки из природного материала).

Ребята уходили домой с хорошим, позитивным настроением, а это значит, что цель мероприятия была достигнута.