Игра - путешествие «Путешествие за здоровьем»

04.11.2017

4 ноября 2017 в ГУО «Средняя школа № 13 г. Слуцка» для учащихся 8- х классов была проведена игра - путешествие «Путешествие за здоровьем». Началось мероприятие с весёлой зарядки, которая дала хороший старт к игре. Затем дети приняли участие в беседе «Цените здоровье» и отвечали на вопросы, что же такое здоровье. Совершили путешествие по станциям: «Здоровые загадки»,  «Интересные вопросы», «Скорая помощь», «Витаминная». Ребята приняли активное участие в игре - рефлексии «Картина радости». В ходе игры дети узнали много нового о лекарственных свойствах растений, первой помощи в различных ситуациях. Была оформлена книжная выставка «Будь здоров!». Мероприятие прошло интересно и с пользой для ребят.