Викторина «Вместе дружные ребята»

25.11.2017

25 ноября 2017 года в рамках недели иностранного языка учащиеся пятых классов имели возможность стать участниками викторины «Вместе дружные ребята» на английском языке, целью которой являлось формирование дружеских взаимоотношений между коллективами классов и обобщение знаний учащихся в области английского языка посредством игровой ситуации во внеурочное время. Мероприятие подготовила и проводила учитель английского языка и классный руководитель 5 «Б» класса Чухольская Елена Николаевна.

Эта увлекательная викторина включала в себя множество интересных заданий, конкурсов и шуток, где ребята могли продемонстрировать знания английского языка, а также проявить свои творческие способности и чувство юмора. Викторина сопровождалась музыкальными паузами. Во время викторины царила благоприятная атмосфера и положительные эмоции.