Спортивный праздник «Школиада»

09.09.2023

9 сентября 2023 года на стадионе ГУО «Средняя школа №13 г. Слуцка» прошли соревнования по легкоатлетическому многоборью «Школиада» среди учащихся 5-6 классов. Целью соревнований являлось формирование сборной школы для участия в районном этапе республиканских соревнований, популяризация лёгкой атлетики. I командное место заняла команда 6 «В» класса, II место – 6 «А» класс, III место – 6 «Г» класс. I место в личном зачёте среди мальчиков у Исаени Саввы (6 «В» класс), II место у Леончика Захара (6 «В» класс), III место у Годуна Романа (6 «Г» класс). У девочек победитель личного зачёта – Дуля Мария (6 «А» класс), II место – Лобан Мария (6 «А» класс), III место – Михайловская Ксения (6 «А» класс). Пожелаем удачи команде в районных соревнованиях!