Конкурсно- развлекательная программа "Мама милая моя "

14.10.2023

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место.
14 октября 2023года для учащихся и родителей 4" Б " класса была проведена конкурсно- развлекательная программа "Мама милая моя ", целью которой стало приобщение взрослых и детей к праздничной культуре, воспитание уважения к маме, обеспечение активной жизненной позиции и сохранение традиций и обычаев белорусского народа, привлечение родителей к воспитательным мероприятиям.
В начале программы детьми были прочитаны самые добрые и чуткие стихи, посвященные всем матерям. Далее проводились интересные игры " Моя мама самая- самая!"," Школьный дневник", конкурсы "Мамины ручки", "Мамочка, узнай меня по голосу" и другие.
Все участники мероприятия получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций, глазенки ребятишек светились от счастья и от того, что с ними рядом их мамы.