Спортивный праздник, посвящённый памяти воинов-интернационалистов

10.02.2018

10 февраля на базе нашей школы в девятнадцатый  раз прошла спортландия, приуроченная ко Дню  памяти воинов-интернационалистов. В этом году, за право называться самой спортивной, поборолись ГУО «Средняя школа №2 г. Слуцка», ГУО «Средняя школа №5 г. Слуцка», ГУО «Средняя школа №13 г. Слуцка», ГУО «Лучниковская СШ», ГУО «Селищанская СШ». Участники команд сражались за победу в эстафетах, где нужно было показать свою физическую подготовку, смекалку и ловкость. I место заняла команда ГУО «Средняя школа №13г.Слуцка», на в II месте оказались учащиеся «Средней школы №2 г.Слуцка» и на III месте команда « Лучниковской СШ».

Помимо самих соревнований, для гостей мероприятия устроили экскурсию по школьному музею, где целая экспозиция посвящена афганской кампании, провели митинг, на котором минутой молчания почтили память погибших воинов-интернационалистов.