Отборочный тур районного этапа Республиканского конкурса «Я патриот своей страны» в рамках белорусско-российского проекта «Поезд Памяти»

13.01.2023

В Государственном учреждении образования «Средняя школа № 13 г.Слуцка» с 10.12.2022 по 13.01.2023 прошёл отборочный тур районного этапа Республиканского конкурса «Я патриот своей страны» в рамках белорусско-российского проекта «Поезд Памяти». Учащимся ХI классов необходимо было представить визитную карточку, творческий номер «Я могу», видеоролик «Мая краiна», эссе «О той весне», а также принять участие в интеллектуально-познавательной игре «Память поколений». Победу одержал Бондаренко Егор, учащийся Х «А» класса, достигший высоких показателей в учебной, исследовательской и общественной деятельности. Используя свой творческий и интеллектуальный потенциал, Егор надеется оказаться в числе ребят, которые летом 2023 года поедут по маршруту «Поезд Памяти – 2023».