Экскурсия в воинскую часть № 3214 внутренних войск МВД

03.10.2022

3 октября 2022 члены клуба «Патриот» посетили войсковую часть № 3214. Шиг Руслан Петрович, начальник службы по идеологическому воспитанию, майор, провел ознакомительную экскурсию по войсковой части, в ходе которой он рассказал полную историю возникновения части, показал боевую технику, находящуюся на территории. Ребята побывали в расположении, где живут и учатся бойцы спецназа. Подросткам подробно рассказали и показали, как правильно обращаться с оружием, продемонстрировали видеоролик о квалификационном испытании для военнослужащих на право ношение красного берета. Подростки своими глазами смогли увидеть повседневную жизнь военнослужащих и даже попробовать на вкус армейскую еду. Стоит отметить, что экскурсия в воинскую часть № 3214 внутренних войск МВД для детей была организованна при непосредственном содействии мастера спорта мирового класса, бронзового призера чемпионата мира, серебряного призера чемпионата Европы, серебряного призера Европейских игр, победителя матчевой встречи «Европа-США» Анастасией Мирончик-Ивановой!