2019/2020

Брейн-ринг «Хочу знать всё!»

20.12.2019

20 декабря 2019 года в рамках проведения недели начальной школы в 4 «Г» классе прошла интеллектуальная игра брейн-ринг «Хочу знать всё!». Главной целью мероприятия стало создание условий для практического применения знаний, умений и навыков учащихся в нестандартных ситуация, а также формирование опыта интеллектуальной и творческой деятельности детей младшего школьного возраста. Умнейшие из умнейших были награждены медалями и сувенирами.

 

свернуть

«Здравствуй, Зимушка – зима!»

20.12.2019

В рамках недели начальной школы для второклассников была  проведена конкурсно-развлекательная программа «Здравствуй, Зимушка – зима!»Ребята с удовольствием участвовали в викторине «Зимний праздник», конкурсе загадок «Зимние забавы», в конкурсе стихотворений «В гостях у Зимы»  и, конечно же, проявили свои творческие способности, украшая классы к новогодним праздникам.

свернуть

«Здоровье – это твоё счастье»

18.12.2019

18 декабря 2019 года в рамках проведения «Недели начальных классов» учащиеся третьих классов приняли участие в интеллектуальной викторине «Здоровье – это твоё счастье». Мероприятие прошло в форме известной телевизионной передачи «Своя игра». Ведущие рассказали о пользе здорового образа жизни, провели интеллектуальную викторину. Ребята с большим удовольствием включились в игру и отвечали на вопросы.

 

свернуть