Концерт «Этих дней не смолкнет слава, не померкнет никогда!».

08.05.2018

8 мая 2018 года в рамках празднования 73-й годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне в школе был организован концерт «Этих дней не смолкнет слава, не померкнет никогда!».

Праздничный концерт «Весенняя капель»

07.03.2018

7 марта 2018 года был проведен праздничный концерт «Весенняя капель», посвященный Международному женскому дню 8 марта. Программу подготовила параллель восьмых классов и классные руководители  Демидчик Н.С. и Музыченко К.Н. К музыкальным номерам тщательно подбирались слова, заставки, оформление сцены. Ведущими концертной программы были Гулякевич Валентин и Тычина Станислав, учащиеся VIII «А» класса. Ребята пели песни ,читали стихи, танцевали. Хочется отметить, что в подготовке также активно участвовали мужчины – педагоги. Видеоролик, в котором прозвучали  поздравления от сильной половины педагогического коллектива, стал приятным сюрпризом для прекрасных дам нашей школы. Концертная программа прошла ярко, активно, весело.