Наши будни и праздники

Линейка, посвященная началу третьей четверти

09.01.2023

Сегодня, в первый учебный день нового календарного года, который Указом Президента Республики Беларусь объявлен Годом мира и созидания, в нашей школе состоялась линейка, посвященная началу третьей четверти.

С приветственным словом выступила директор школы В.В. Ралько, заместитель директора по воспитательной работе Е.В. Санько, которые вручили учащимся дипломы за прошедшие в декабре конкурсы и акции и пожелали всем интересной учебы, отличного настроения, бодрости, оптимизма и творческих и учебных успехов. На линейке также выступал председатель Слуцкой районной организации «Белорусского республиканского общества спасания на водах» О. В. Рудницкий,

встреча с представителем белорусской православной церкви Шкляревским А.И.

25.03.2022

С 21 по 25 марта 2022 года в рамках областной Недели духовно-нравственного воспитания «В кругу семьи рождается душа» состоялась встреча с представителем белорусской православной церкви Шкляревским А.И., который рассказал о жизни и деятельности Софии Слуцкой. Обучающиеся 8 «А» класса узнали много нового о том, как жила, воспитывалась София Слуцкая и почему вошла в лик Святых. Встреча прошла в формате диалога и запомнилась интересной, познавательной информацией и теплыми отзывами детей.

1 верасня - Дзень ведаў

01.09.2021

Мінула лета. 1 верасня школьны званок зноў паклікаў дзяцей на святочную лінейку.

Сёння, у першы школьны дзень, мы сабраліся ўсе разам – настаўнікі, вучні і бацькі – каб адзначыць пачатак новага навучальнага года.

Урачыстая лінейка для самых маленькіх вучняў нашай школы стала першай у жыцці і накіруе ў асаблівую краіну, дзе існуюць свае законы і правілы, звычаі і традыцыі, а кожны дзень будзе прыносіць новыя веды, новыя цікавыя падарожжы ў захапляльны свет навукі.

З віртуальнага ўрока-падарожжа “У адзінстве беларускага народа –аснова незалежнай краіны”, прысвечанага Году народнага адзінства, маральным каштоўнасцям беларусаў, захаванню нацыянальных традыцый, спадчыны і гістарычнай памяці беларускага народа пачнецца навучальны год.

Хочацца пажадаць усім вучням, педагогам, бацькам, гасцям і ўдзельнікам нашага свята добрага настрою, здароўя і поспехаў, здзяйснення ўсіх жаданняў у новым навучальным годзе.