План мероприятий

ЦЕЛЬ: создание благоприятных условий для всестороннего   развития личности учащегося с учётом индивидуальных способностей и возможностей на основе организации качественного образовательного процесса

 

ЗАДАЧИ:

  1. Создать условия для распространения позитивного педагогического опыта работы через организацию и проведение тематических мероприятий для коллектива учащихся.
  2. Способствовать развитию интеллектуальных и творческих способностей высокомотивированных учащихся через эффективное использование факультативных, стимулирующих занятий, занятий объединений по интересам.
  3. Совершенствовать систему работы по формированию и развитию у обучающихся гражданственности, патриотизма, национального самосознания на основе государственной идеологии, историко-культурных ценностей Республики Беларусь.
  4. Повысить эффективность организации шестого школьного дня через совершенствование системы взаимодействия учреждения образования с семьёй, учреждениями внешкольного образования и другими структурами.

 

Месяц

 

Дата

Название мероприятия

Участники

Ответственный

Каждую субботу месяца

 

Деятельность педагогов дополнительного образования

 

«Эколого-театральная деятельность «Эврика»

(08.30 – 09.15; 09.25 – 10.10; 10.20 – 11.05) кабинет №105

 

обучающиеся

Горбач Е.И.

«Пропильная резьба и выжигание по древесине»

(09.00 – 09.45; 09.55 – 10.40) мастерская

 

обучающиеся

Подобед А.И.

«Юный турист»

(12.10 – 12.55; 13.05 – 13.50) теннисный зал, спортивный зал

 

обучающиеся

Чаботько В.А.

«Юный турист»

(14.20 – 15.05; 15.15 – 16.00) спортивный зал

 

обучающиеся

Чаботько В.А.

«Туризм. Спортивное ориентирование»

(16.20 – 17.05; 17.15 – 18.00) спортивный зал

 

обучающиеся

Чаботько В.А.

Работа предметных факультативов согласно графику

 

обучающиеся школы

учитель-предметник

Функционирование спортивного зала согласно графику

 

обучающиеся школы

Баханович Ю.В.

Работа школьной библиотеки согласно графику

 

обучающиеся школы

Чайкина Н.А.

Крот И.Г.

Организация и проведение учительско-родительского патруля

 

педагоги школы согласно графику

Санько Е.В.

 

Организация посещений тематических мероприятий

учреждений дополнительного образования города

(согласно плану учреждения)

 

обучающиеся школы

классные руководители

#крайсверкай (идеологическое, гражданское и патриотическое воспитание)

#мыВместе (духовно-нравственное воспитание)

# правознайки (поликультурное воспитание, профилактика правонарушений)

#maxiУМ (экономическое воспитание)

#совместноИуспешно (эстетическое воспитание)

#СППС (воспитание психологической культуры)

#вритмеЗОЖ (воспитание культуры здорового образа жизни)

#мирширь (экологическое воспитание)

#ОБЖ (воспитание культуры безопасной жизнедеятельности)

#родвод (семейное и гендерное воспитание)

#трудкрут (трудовое и профессиональное воспитание)

#KinderSTARS (воспитание культуры быта и досуга)

#бытьВКонтакте (детские и молодёжные общественные организации)

сентябрь

07.09

 

День белорусской письменности (01.09.2019) #крайсверкай Обзор книжной выставки "Слоним. День белорусской письменности», посвящённой Дню белорусской письменности 2019 года

 

#вритмеЗОЖ Спортивный праздник «Спортивная Случчина»

 

обучающиеся

Ѵ классов

     

      обучающиеся

Ѵ - ѴI классов

 

 

Чайкина Н.А.

классные руководители Ѵ классов

Шуба Т.М.

Мирончик С.А.

Чаботько В.А.

 

14.09

День здоровья.

#вритмеЗОЖ Спортивный праздник «Школиада»  (программа согласно положению)

 

 

 

обучающиеся

Ѵ - ѴI классов

 

 

 

Шуба Т.М.

Баханович Ю.В.

Артемьев А.А.

Мирончик С.А.,

классные руководители Ѵ - ѴI классов

 

21.09

День библиотек Беларуси (15.09.2019)

#крайсверкай Конкурсно-развлекательная программа «В мире интересного»

#крайсверкай Викторина «Каб любiць Беларусь нашу мiлую…»

 

#крайсверкай Экскурсия в городскую библиотеку

Интерактивная игра «Тропинками родного края»

 

#KinderSTARS Подвижные игры «Весёлый час»

 

# правознайки Турнир знатоков «Знай и выполняй»

 

обучающиеся

II классов

обучающиеся

III классов

обучающиеся

ѴII классов

 

обучающиеся

IѴ классов

обучающиеся

ѴIII классов

 

 

Сугако В.Л.

 

Сукало Е.С.

 

Белицкая И.В.

Чухольская Е.Н.

Семак А.О.

Мирончик С.А.

 

Золототрубова С.М.,

классные руководители ѴIII классов

 

28.09

Международный день мира  (21.09.2019)

#крайсверкай Интеллектуально-познавательная игра «Колесо истории»

 

#крайсверкай Игра – путешествие «Города Беларуси»

 

Всемирный день без автомобиля  (22.09.2019)

#ОБЖ Субботний автогородок (с привлечением законных представителей учащихся)

Конкурсно-развлекательная программа «Путешествие в страну ПДД»

#вритмеЗОЖ Турнир по настольному теннису

 

День пожилых людей в Беларуси  (01.10.2019)

#бытьВКонтакте Акция «Ветеран живёт рядом»

 

 

 

#трудкрут Диалог «Профессии на рынке труда и мы»

 

#крайсверкай Заочное путешествие «Города на карте мира»

 

обучающиеся

ѴIII классов

обучающиеся

II классов

 

обучающиеся

I классов

 

обучающиеся

X класса

 

обучающиеся

ѴII классов

 

 

обучающиеся

IX классов

обучающиеся

IѴ классов

 

 

Рябцева О.Б.

 

Виноград Т.Г.

 

 

Морозова Н.В.

 

 

Баханович Ю.В.

 

 

Белицкая И.В.

Чухольская Е.Н.

Семак А.О.

Сытько А.Н.

Ионова Н.Г.

 

Левицкая Н.В.

октябрь

05.10

Всемирный день улыбки (05.10.2019)

#СППС Дискуссия «Как научиться преодолевать трудности»

 

День пожилых людей в Беларуси  (01.10.2019)

#мыВместе Занятие-практикум «Добру откроется сердце»

 

Всемирный день животных  (04.10.2019)

#мирширь Игра-путешествие «Природа Беларуси»

 

#KinderSTARS  Игровая программа «Час рекордов»

 

 

#крайсверкай В рамках предметной недели белорусского и русского языков заседание клуба «Спадчына»

 Квест – игра «Скарбы мовы маёй»

#KinderSTARS Игры на свежем воздухе

 

обучающиеся

Ѵ классов

 

обучающиеся

III классов

 

обучающиеся

IѴ классов

обучающиеся

ѴI классов

 

обучающиеся

согласно плану недели

обучающиеся

I классов

 

 

Ермакова С.В.,

классные руководители Ѵ классов

Мирончик Т.С.

 

 

Азовцева Е.В.

 

Артемьев А.А.,

классные руководители ѴI классов

Шадрина А.А.

 

 

Курак В.Н.

12.10

День Матери (14.10.2019)

#мыВместе Праздничная программа «Тебе, дорогая, эти песни и стихи»

 

День здоровья.

#вритмеЗОЖ Спортивный праздник «Вместе дружная семья»

 

 

 

 

 

В рамках торжественных мероприятий, посвящённых празднованию Дня города Слуцка

 #крайсверкай Игра-путешествие «Давайте гордиться тем, что мы белорусы»

#родвод Интеллектуальная игра «Помни свои корни»

 

 

 

обучающиеся

I классов

 

обучающиеся

III - IѴ классов

 

 

 

 

 

 

обучающиеся

II классов

обучающиеся

ѴII классов

 

 

Броновец Ж.Н.

 

 

Шуба Т.М.

Баханович Ю.В.

Артемьев А.А.

Мирончик С.А.,

классные руководители III - IѴ классов

 

 

Касько З.И.

 

Белицкая И.В.

19.10

В рамках торжественных мероприятий, посвящённых празднованию Дня города Слуцка

#крайсверкай Круглый стол «Я и мой жизненный путь» (выборы депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь ѴII созыва  ноябрь 2019 года и выборы Президента Республики Беларусь в 2020 году)

#мирширь Экологическая викторина «Вся Беларусь»

 

#крайсверкай Своя игра «Мой родной город»

 

#вритмеЗОЖ Первенство по волейболу

 

#трудкрут Мастер-класс «Домоводство»

 

 

#трудкрут Мастерская «Пропильная резьба и выжигание по древесине»

 

 

обучающиеся

XI класса

 

 

обучающиеся

ѴIII классов

обучающиеся

IX  классов

обучающиеся

X класса

обучающиеся

девушки

ѴI классов

обучающиеся

юноши

ѴII классов

 

 

 

Трафимчик Е.А.

 

 

 

Бондаревич Е.А.

 

Сельванович Т.Н.

 

Шуба Т.М.

 

Мелешко А.С.

 

 

Подобед А.И.

26.10

Международный день школьных библиотек (28.10.2019)

#крайсверкай Игра «Край, где мы живём»

 

#бытьВКонтакте Занятие с элементами тренинга. Вводный курс для волонтёров «Мы вместе! Ты нам нужен!»

 

 

Международный день экономии (31.10.2019)

#maxiУМ Круглый стол «Правила бережливого хозяина»

 

#ОБЖ Конкурсно-развлекательная программа «Про безопасность знаем всё!»

#вритмеЗОЖ Первенство по волейболу

 

#трудкрут Экскурсия в городскую библиотеку «Моя будущая профессия»

 

обучающиеся

II классов

обучающиеся

IX – X классов учреждений

района

 

обучающиеся

X класса

обучающиеся

Ѵ классов

обучающиеся

ѴIII классов

обучающиеся

IX классов

 

 

Чайкина Н.А.

 

Сытько А.Н.

Ермакова С.В.

Золототрубова С.М.

 

 

Демидчик Н.С.

 

Буйкевич К.Н.

 

Баханович Ю.В.

 

Сельванович Т.Н.

Ионова Н.Г.

Шадрина А.А.

Артемьев А.А.

 

02.11

День Октябрьской революции (07.11.2019)

#крайсверкай Экскурсия в городскую библиотеку «История страны на страницах книг»

 

 

#KinderSTARS Интеллектуальная игра «Всё обо всём»

 

#KinderSTARS Литературная гостиная «Мои любимые сказки»

 

#бытьВКонтакте Игровая программа «Планета друзей»

 

#вритмеЗОЖ Первенство по шашкам и шахматам

 

 

обучающиеся

III классов

 

 

обучающиеся

Ѵ классов

обучающиеся

I классов

обучающиеся

ѴI классов

обучающиеся

ѴII классов

 

 

Евсюченя О.Н.

Мирончик Т.С.

Толочкина Н.В.

Сукало Е.С.

Безлюдская С.И.

 

Мацукевич Г.Г.

 

Тревога Т.А.

 

Мирончик С.А.

ноябрь

09.11

День здоровья

Всемирный день молодёжи (10.11.2019)

#вритмеЗОЖ Спортивный праздник «Спорт сочетаешь с делом – здоров душой и телом!»

 

 

 

 

#вритмеЗОЖ Игра по станциям «Поезд здоровья»

 

Международный день энергосбережения (11.11.2019)

#мирширь Турнир юных экологов «Природа и человек»

 

#maxiУМ Урок бережливости «Хлеб – наша жизнь и наше богатство»

 

 

 

 

обучающиеся

ѴIII - XI классов

 

 

 

 

обучающиеся

II классов

 

обучающиеся

Ѵ классов

обучающиеся

IѴ классов

 

 

 

Шуба Т.М.

Баханович Ю.В.

Артемьев А.А.

Мирончик С.А.,

классные руководители ѴIII - XI классов

Крот И.Г.

 

 

Доманская И.И.

 

Мурашко Н.В.

 

16.11

Всемирный день ребёнка (20.11.2019)

#KinderSTARS Час общения «Открой книгу – узнаешь ответы на вопросы»

#совместноИуспешно Экскурсия в городскую галерею искусств

 

 

#вритмеЗОЖ Спортландия «Час рекордов»

 

#мирширь Заседание клуба «Крылатый дозор»

 Познавательная игра «Птицы и мы»

#совместноИуспешно Литературная программа «Осенний марафон»

 

#KinderSTARS Математический ринг «Цифровое колесо»

 

#мыВместе Урок нравственности «Искусство жить. Как быть счастливым»

 

обучающиеся

ѴII классов

обучающиеся

ѴI классов

 

обучающиеся

II классов

обучающиеся

I классов

обучающиеся

III классов

обучающиеся

XI классов

обучающиеся

X класса

 

 

Семак А.О.

 

Гуринович С.А.

Тревога Т.А.

Леневич Н.Н.

Баханович Ю.В.

 

Горбач Е.И.

 

Евсюченя О.Н.

 

Куриленко Н.А.

 

Ермакова С.В.

23.11

Всемирный день информации (26.11.2019)

#бытьВКонтакте Пионерский КВИЗ

 

#вритмеЗОЖ Спортивный час «Играем вместе»

 

#совместноИуспешно Час общения «Твой нескучный книжный мир»

 

 

#крайсверкай В рамках предметной недели химии, географии, биологии, истории заседание клуба «Спадчына»

Квест игра «Моя малая родина»

#мыВместе Калейдоскоп толерантных отношений

 

обучающиеся

Ѵ классов

обучающиеся

ѴIII классов

обучающиеся

IѴ классов

 

согласно плану недели

 

обучающиеся

IX классов

 

 

Сытько А.Н.

 

Артемьев А.А.

 

Чайкина Н.А.,

классные руководители IѴ классов

Гуринович С.А.

Рябцева О.Б.

 

Золототрубова С.М.

30.11

Всемирный день борьбы со СПИДом (01.12.2019)

#вритмеЗОЖ Занятие с элементами тренинга «ВИЧ\СПИД – остановим счётчик» (профилактика ВИЧ-инфекции)

 

 

 

#вритмеЗОЖ Турнир по волейболу

 

#мирширь Экологическая игра «Загадки природы»

 

#KinderSTARS Игровое ассорти «Любимые герои из книг»

 

#мирширь Викторина «Удивительный мир природы»

 

#совместноИуспешно Літаратурная віктарына «Любі чужое аж да захаплення, сваё шануй да самазабыцця»

#мыВместе Урок нравственности «Милосердие – закон души»

 

#KinderSTARS Подвижные игры на свежем воздухе «Вместе весело играть»

 

обучающиеся

IX – X классов

учреждений

образования

района

обучающиеся

ѴIII классов

обучающиеся

III классов

обучающиеся

II классов

обучающиеся

ѴII классов

обучающиеся

ѴI классов

обучающиеся

IX классов

обучающиеся

I классов

 

 

Ермакова С.В.

Сытько А.Н.

Золототрубова С.М.

 

 

Шуба Т.М.

 

Толочкина Н.В.

 

Мохарт Н.Н.

 

Чухольская Е.Н.

 

Леневич Н.Н.

 

Шадрина А.А.

 

Никитенко Т.В.

декабрь

07.12

День прав человека  (10.12.2019)

# правознайки Правовой практикум «Пользоваться правами, исполнять обязанности»

#вритмеЗОЖ Устный журнал «Здоровье в наших руках»

 

#maxiУМ Игровой марафон «Путешествие в мир бережливых»

 

#KinderSTARS Литературный праздник «Книга – неведомый мир»

 

#вритмеЗОЖ Турнир по шашкам и шахматам

 

обучающиеся

ѴI классов

обучающиеся

I классов

обучающиеся

IѴ классов

обучающиеся

Ѵ классов

обучающиеся

III классов

 

 

Гуринович С.А.

 

Кобель Е.Е.

 

Подоматько О.Б.

 

Синявская А.А.

 

Мирончик С.А.

14.12

День здоровья

#вритмеЗОЖ Игровая программа «Скажи здоровью «ДА»!»

 

 

 

 

 

 

#совместноИуспешно Литературная гостиная «Белоснежная зима»

 

#родвод Родительский университет «С любовью к детям». Разрешить нельзя запретить» (обучение законных представителей учащихся школы эффективным способам реагирования в кризисных ситуациях)

 

#совместноИуспешно В рамках предметной недели иностранного языка заседание клуба «Лингвист» «Рождественские встречи»

 

#совместноИуспешно Конкурсно-развлекательная программа «Вместе весело играть»

 

#KinderSTARS Географическое лото «Путешествие по странам и континентам»

#KinderSTARS Математический ринг «В мире цифр»

 

 

согласно

положению

 

 

 

 

 

обучающиеся

IX классов

законные представители обучающихся школы

 

согласно плану

 

 

обучающиеся

I классов

 

обучающиеся

ѴII классов

обучающиеся

X класса

 

 

Шуба Т.М.

Баханович Ю.В.

Артемьев А.А.

Мирончик С.А.,

классные руководители согласно положению

Павловская И.С.

 

Золототрубова С.М.

Ермакова С.В.

 

 

Безлюдская С.И.,

классные руководители согласно плану

Боровик П.Д.,

классные руководители I классов

Саванович Л.П.

 

Коледа Н.И.

21.12

80 лет со дня организации белорусского государственного заповедника «Беловежская пуща»  (25.12.2019)

#мирширь Экологическая игра «Загадки природы»

 

#мирширь Викторина «Удивительный мир природы зимой»

 

День белорусского кино (17.12.2019)

#совместноИуспешно Час общения «Мир киноленты»

 

#KinderSTARS Викторина «Угадай-ка»

 

#вритмеЗОЖ Первенство по шашкам и шахматам

 

 

обучающиеся

II классов

обучающиеся

III классов

 

обучающиеся

ѴIII классов

обучающиеся

IѴ классов

обучающиеся

IX, XI классов

 

 

 

Ходак М.С.

 

Цыган И.А.

 

 

Чайкина Н.А.

 

Брановец Т.В.

 

Артемьев А.А.

28.12

#крайсверкай Игра по станциям «Вокруг света»

 

#KinderSTARS Игра – путешествие «В мире цифр»

 

#совместноИуспешно Игра «Считай, смекай, отвечай»

 

#вритмеЗОЖ Первенство по шашкам и шахматам

 

#KinderSTARS Квест игра «Хочу всё знать»

 

#KinderSTARS Подвижные игра на свежем воздухе «Зимние забавы»

 

#мыВместе Мастерская «Рождественский подарок»

 

#мыВместе Новогоднее ассорти «Новый год стучится в двери»

обучающиеся

ѴI классов

обучающиеся

ѴIII классов

обучающиеся

Ѵ классов

обучающиеся

X класса

обучающиеся

IX классов

обучающиеся

III классов

обучающиеся

I классов

обучающиеся

I - XI классов

 

Савинова А.Е.

 

Касьян В.Н.

 

Тимохина Т.А.

 

Баханович Ю.В.

 

Дуля Т.А.

 

Заяц Н.А.

 

Кобель В.Н.

 

Сытько А.Н.

04.01.

2020г.

#KinderSTARS Конкурсная программа «Зимняя сказка»

 

#вритмеЗОЖ Спортивная программа «Жить здорово!»

 

#KinderSTARS Литературная игра «Мои любимые сказки»

 

#вритмеЗОЖ Первенство по пионерболу

 

 

обучающиеся

II классов

обучающиеся

ѴII классов

обучающиеся

IѴ классов

обучающиеся

Ѵ классов

 

Касько З.И.

 

Белицкая И.В.

 

Азовцева Е.В.

 

Артемьев А.А.

январь

11.01.

 

День здоровья

#вритмеЗОЖ Спортивный праздник «Зимние забавы»

 

 

 

 

 

 

#вритмеЗОЖ Викторина «Овощи и фрукты – витаминные продукты»

 

#KinderSTARS Игра «В стране чисел»

 

#бытьВКонтакте Акция «Книжкина больница»

#ОБЖ Викторина «Дорожная азбука»

 

 

согласно

положению

 

 

 

 

 

обучающиеся

I классов

обучающиеся

III классов

актив библиотеки

обучающиеся

ѴI классов

 

 

Шуба Т.М.

Баханович Ю.В.

Артемьев А.А.

Мирончик С.А.,

классные руководители согласно положению

Морозова Н.В.

 

Мирончик Т.С.

 

Чайкина Н.А.

Тревога Т.А.

18.01

#бытьВКонтакте Занятие с элементами тренинга «Торговля людьми от А до Я» в рамках деятельности районного ресурсного центра по формированию здорового образа жизни

 

 

#крайсверкай В рамках празднования 75-й годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне

 Круглый стол «Человек без родины – нищий человек»

#KinderSTARS Математический ринг «Страна цифр»

 

#KinderSTARS Подвижные игры «Зимние забавы»

 

#вритмеЗОЖ Турнир по теннису

 

обучающиеся

IX - X классов

учреждений

образования

 района

обучающиеся

ѴI классов

 

обучающиеся

ѴIII классов

обучающиеся

II классов

обучающиеся

IX классов

 

Сытько А.Н.

Золототрубова С.М.

Ермакова С.В.

 

 

Гуринович С.А.

 

 

Куриленко Н.А.

 

Мохарт Н.Н.

 

Шуба Т.М.

 

 

25.01

95 лет со дня учреждения Березинского биосферного заповедника (20.01.2020)

#мирширь Викторина «Природа вокруг нас»

 

#мирширь Познавательная игра «Интересные факты из мира природы»

 

#KinderSTARS Игровое ассорти «Любимые герои из книг о природе»

 

#совместноИуспешно Творческая мастерская «Студия культуры и красоты»

 

#вритмеЗОЖ Подвижные игры «Зимние забавы»

 

 

 

 

обучающиеся

I классов

обучающиеся

III классов

обучающиеся

IѴ классов

обучающиеся

девушки

X - XI классов

обучающиеся

Ѵ классов

 

 

 

Броновец Ж.Н.

 

Толочкина Н.В.

 

Мурашко Н.В.

 

Мелешко А.С.

 

 

Мирончик С.А.,

классные руководители Ѵ классов

 

01.02

#трудкрут Творческая мастерская «Молоток и клещи – умные вещи»

 

 

#KinderSTARS Интеллектуально-игровая программа «По странам и континентам»

#вритмеЗОЖ Спортландия «Выше, быстрее…»

 

#крайсверкай В рамках празднования 75-й годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Урок мужества «Быть на Земле человеком»

обучающиеся

юноши

ѴIII классов

обучающиеся

IX классов

обучающиеся

II классов

обучающиеся

ѴII классов

 

Подобед А.И.

 

 

Саванович Л.П.

 

Баханович Ю.В.

 

Чухольская Е.Н.

февраль

08.02

День здоровья

#вритмеЗОЖ Спортивные игры «Волшебный мяч»

 

 

 

 

 

 

#KinderSTARS Подвижные игры «Весёлый час»

 

День юного героя-антифашиста (08.02.2019)

#крайсверкай Пионерский диалог «Дети войны»

 

#крайсверкай Обзор выставки литературы, посвящённой Дню юного героя-антифашиста

#мыВместе Встреча с выпускниками «Одноклассники, одноклассники…»

#KinderSTARS Игра «Всезнайки»

 

согласно

положению

 

 

 

 

 

обучающиеся

I классов

 

обучающиеся

ѴI – ѴII классов

обучающиеся

Ѵ классов

обучающиеся

X класса

обучающиеся

III классов

 

 

Шуба Т.М.

Баханович Ю.В.

Артемьев А.А.

Мирончик С.А.,

классные руководители согласно положению

Мацукевич Г.Г.

 

 

Сытько А.Н.

 

Чайкина Н.А.

 

Демидчик Н.С.

 

Цыган И.А.

15.02

#правознайки Час профилактики «Аукцион правовых знаний»

 

День памяти воинов – интернационалистов (15.02.2019)

#крайсверкай Тематические мероприятия в рамках проекта «Афганистан. Память сердца» (согласно положению)

 

 

 

#KinderSTARS В рамках предметной недели математики, информатики, физики заседание клуба «Логика». Квест – игра «Страна цифр»

#KinderSTARS Интеллектуальная игра «В мире интересного»

 

#вритмеЗОЖ Спортивный час «Весёлый улей»

обучающиеся

Ѵ классов

 

обучающиеся учреждений

образования

района согласно положению

согласно плану

 

обучающиеся

ѴIII классов

обучающиеся

IѴ классов

 

Золототрубова С.М.

 

 

Баханович Ю.В.

Шуба Т.М.

Мирончик С.А.

Артемьев А.А.

 

Куриленко Н.А.

Дуля Т.М.

Никитенко И.А.

 

Артемьев А.А.

22.02

Международный день родного языка (21.02.2020)

#крайсверкай Урок общения «Родная мова»

 

День защитников Отечества (23.02.2020)

#крайсверкай Урок мужества «Земной поклон вам, герои страны»

 

#крайсверкай Литературный час «Мы дети твои, дорогая страна»

 

#крайсверкай Рыцарский турнир «Будущая сила нашей страны»

 

#KinderSTARS Подвижные игры «Весёлый мяч»

 

 

обучающиеся

IX классов

 

обучающиеся

ѴII классов

обучающиеся

Ѵ классов

обучающиеся

III классов

обучающиеся

II классов

 

 

Шадрина А.А.

 

 

Семак А.О.

 

Синявская А.А.

 

Сукало Е.С.

 

Шуба Т.М.

29.02

Международный день борьбы с наркоманией и наркобизнесом (01.03.2020)

#бытьВКонтакте Занятие с элементами тренинга «Не окажись на краю бездны» (профилактика наркомании) в рамках деятельности районного ресурсного центра по формированию здорового образа жизни

 

# правознайки Дискуссия «Я – автор моей жизни» (профилактика противоправных поступков)

#крайсверкай Урок – путешествие «Зямля пад белымi крыламi»

 

#вритмеЗОЖ Спортивный праздник «Золотая скакалка»

 

 

обучающиеся учреждений

образования

района

обучающиеся

ѴI классов

обучающиеся

I классов

обучающиеся

IѴ классов

 

 

 

Сытько А.Н.

Золототрубова С.М.

Ермакова С.В.

 

Леневич Н.Н.

 

Кобель Е.Е.

 

Мирончик С.А.

март

07.03

День женщин (08.03.2019)

#KinderSTARS Конкурсно-развлекательная программа «А ну-ка, девочки!»

#вритмеЗОЖ Спортивный праздник «Играем вместе»

 

#KinderSTARS Игра «Удивительный мир цифр»

 

#крайсверкай Познавательная игра-викторина «Слуцкие пояса»

 

 

обучающиеся

IX классов

обучающиеся

ѴII классов

обучающиеся

X класса

обучающиеся

Ѵ классов

 

 

Ионова Н.Г.

 

Баханович Ю.В.

 

Коледа Н.И.

 

Доманская И.И.

14.03

День здоровья

#вритмеЗОЖ Спортландия «Выше, быстрее, сильнее»

 

 

 

 

 

День Конституции Республики Беларусь (15.03.2020)

#крайсверкай Акция «Мы граждане Беларуси»

 Круглый стол «Главный закон страны»

 

#крайсверкай Урок-презентация «Мы белорусы»

 

#крайсверкай В рамках предметной недели начальных классов конкурсно-познавательная игра «Мой родны кут»

 

 

#мирширь Познавательная игра «Лес – страна чудес»

 

 

 

согласно

положению

 

 

 

 

 

обучающиеся

ѴIII - IX классов

 

обучающиеся

III классов

согласно плану

 

 

 

обучающиеся

IѴ классов

 

 

Баханович Ю.В.

Шуба Т.М.

Мирончик С.А.

Артемьев А.А., классные руководители согласно положению

 

Сытько А.Н.

 

 

Евсюченя О.Н.

 

Курак В.Н.

Цыган И.А.,

классные руководители согласно плану

Брановец Т.В.

 

21.03

#бытьВКонтакте Пионерский песенный конкурс «Пионерия поёт»

 

#вритмеЗОЖ Спортивный час «Только вперёд!»

 

#вритмеЗОЖ Хит-парад любимых  подвижных игр

 

#бытьВКонтакте Игра-путешествие «Сказочная страна»

 

#KinderSTARS Интеллектуальная игра «Я познаю мир»

обучающиеся

Ѵ – ѴII классов

обучающиеся

ѴIII классов

обучающиеся

II классов

обучающиеся

I классов

подгруппа

обучающихся

ѴIII классов

 

Сытько А.Н.

Янковская Н.Н.

Баханович Ю.В.

 

Артемьев А.А.

 

Кобель В.Н.

 

Никитенко И.А.

28.03

Международный день птиц (01.04.2020)

#мирширь Экологическая викторина «Лес и я – навеки мы друзья»

 

#мирширь Интеллектуальная игра «Птицы и мы»

 

Всемирный день поэзии (21.03.2020)

#совместноИуспешно Литературная композиция «Весенняя капель»

 

Всемирный день водных ресурсов (22.03.2020)

#мирширь Викторина «Блакiт азёр краiны маёй»

 

#KinderSTARS Подвижные игры «Весёлый денёк»

 

 

обучающиеся

I классов

обучающихся

III классов

 

обучающиеся

X класса

 

обучающихся

Ѵ классов

обучающихся

IѴ классов

 

 

Курак В.Н.

 

Заяц Н.А.

 

 

Павловская И.С.

 

 

Буйкевич К.Н.

 

Шуба Т.М.

04.04

Международный день детской книги (02.04.2020)

#совместноИуспешно Викторина знатоков «Беларуская скарбонка»

 

#совместноИуспешно заседание клуба «Проба пера»

Литературная гостиная «Книжный мир»

День единения народов Беларуси и России (02.04.2020)

#крайсверкай Открытый микрофон «Вопрос-ответ»

 

#крайсверкай Экскурсия в городскую библиотеку «День единения народов Беларуси и России»

Международный день спорта на благо мира и развития  (06.04.2019)

Всемирный день здоровья (07.04.2019)

#KinderSTARS Подвижные игры «Весёлый час»

 

 

 

обучающихся

III классов

обучающиеся

ѴII - ѴIII классов

обучающиеся

XI класса

обучающиеся

ѴIII классов

 

 

 

обучающихся

II классов

 

 

Чайкина Н.А.

 

Ермакова С.В.

 

Трафимчик Е.А.

 

Баханович Ю.В.

Рябцева О.Б.

Бондаревич Е.А.

 

 

Мирончик С.А.

апрель

11.04

День здоровья

#вритмеЗОЖ Спортивный праздник «В мире спорта»

 

 

 

 

 

#KinderSTARS Конкурс весёлых сказочников «Сказочная шкатулка»

 

Всемирный день авиации и космонавтики (12.04.2020)

#крайсверкай Урок общения «День космонавтики. Страницы истории» Обзор литературы в школьной библиотеке, посвящённой Дню космонавтики

Экскурсия в галерею искусств «День космонавтики»

 

согласно

положению

 

 

 

 

обучающихся

I классов

 

обучающихся

IѴ классов

 

обучающихся

Ѵ классов

 

 

Баханович Ю.В.

Шуба Т.М.

Мирончик С.А.

Артемьев А.А., классные руководители согласно положению

Боровик П.Д.

 

 

Левицкая Н.В.

Крот И.Г.

 

Буйкевич К.Н.

Синявская А.А.

Безлюдская С.И.

Доманская И.И.

18.04

#вритмеЗОЖ Спортивный праздник «Все на старт!»

 

Международный день охраны памятников и исторических мест (18.04.2020)

#крайсверкай Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

 

#крайсверкай Познавательная игра «Хочу всё знать»

 

#вритмеЗОЖ В рамках предметной недели трудового обучения и физической культуры Квест-игра «Азбука здоровья»

 

#KinderSTARS Конкурсно-развлекательная игра «Давай сыграем в «Крокодил»

 

обучающихся

II классов

 

 

обучающихся

ѴI классов

обучающиеся

III классов

согласно плану

 

 

обучающиеся

ѴII - ѴIII классов

 

Ходак М.С.

 

 

 

Касьян В.Н.

 

Савинова А.Е.

 

Баханович Ю.В.

 

 

Сытько А.Н.

25.04

Педагогическая гостиная «Эскиз к портрету гения» (способы развития коммуникативных умений педагогов в работе с одарёнными детьми).

 

#крайсверкай В рамках празднования 75-й годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Познавательная программа «Исторические места моего города».

 

#KinderSTARS Интеллектуальная игра «Самый умный»

 

#трудкрут Экскурсия в УО «Слуцкий медицинский колледж»

 

#вритмеЗОЖ Подвижные игры «Вместе весело играть»

 

#вритмеЗОЖ Подвижные игры на свежем воздухе

педагоги школы

 

 

обучающиеся

X класса

 

 

обучающихся

Ѵ классов

обучающиеся

IX, XI классов

обучающиеся

I классов

обучающихся

ѴII классов

 

Ермакова С.В.

 

 

Тимохина Т.А.

 

 

 

Безлюдская С.И.

 

классные руководители IX, XI классов

Никитенко Т.В.

 

Баханович Ю.В.

02.05

День Государственного герба Республики Беларусь и Государственного флага Республики Беларусь (12.05.2020)

#крайсверкай Викторина «Государственные символы моей страны»

Обзор выставки литературы «Символика Республики Беларусь»

 

#крайсверкай В рамках празднования 75-й годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне

Турнир знатоков «История моего города»

#вритмеЗОЖ Игра «Я здоровье берегу, сам себе я помогу»

 

#KinderSTARS Спортивный праздник «Весёлый улей»

 

 

 

обучающиеся

II классов

 

обучающиеся

IX классов

 

обучающиеся

ѴIII классов

обучающиеся

Ѵ классов

 

 

 

Виноград Т.Г.

 

 

Сельванович Т.Н.

 

 

Рябцева О.Б.

 

Артемьев А.А.

май

16.05

Международный день семьи (15.05.2020)

#родвод Литературная гостиная «СЕМЬЯ»

 

Международный день музеев (18.05.2020)

#крайсверкай Экскурсия в школьный историко-краеведческий музей «Беларуская хатка»

 

День пионерской дружбы (19.05.2020)

#бытьВКонтакте Пионерский праздник «Новому времени – новые открытия»

Игра-обозрение «Ералаш»

 

#трудкрут Экскурсия в УО «Слуцкий государственный колледж»

 

#вритмеЗОЖ Час игры «Весёлый мяч»

 

обучающиеся

IX классов

 

обучающиеся

III классов

 

 

обучающиеся

Ѵ - ѴII классов

 

 

обучающиеся

IX, XI классов

обучающиеся

I классов

 

 

Дуля Т.А.

 

 

Трафимчик Е.А.

 

 

 

Сытько А.Н.

 

 

 

классные руководители IX, XI классов

Кобель В.Н.

23.05

#вритмеЗОЖ Спортивный праздник «Здоровый я – здоровая страна»

 

#крайсверкай Игра – викторина «Что мы Родиной зовём»

 

#мирширь Экологический турнир «Мир природы»

 

#совместноИуспешно Экскурсия в галерею искусств «Картины художников Случчины»

обучающиеся

XI класса

обучающиеся

II классов

обучающиеся

ѴIII классов

обучающиеся

IѴ классов

 

Шуба Т.М.

 

Сугако В.Л.

 

Бондаревич Е.А.

 

классные руководители IѴ классов

 

30.05

Всемирный день без табака (31.05.2020)

#вритмеЗОЖ Спортивный праздник «Берём высоту»

 

#вритмеЗОЖ Подвижные игры на свежем воздухе «Вместе весело играть»

#мирширь Игра-викторина «Пернатые друзья»

 

#СППС Занятие с элементами тренинга «Не дай себе погибнуть от неведения».

 

обучающиеся

IX классов

обучающиеся

II классов

обучающиеся

I классов

обучающиеся

ѴII классов

 

 

Артемьев А.А.

 

Казловская Т.В.

 

Горбач Е.И.

 

Ермакова С.В.

Заместитель директора                                                          Е.В.Санько