Расписание факультативных занятий, кружков

Расписание факультативных занятий в V – XI классах на I полугодие 2019/ 2020 учебного года

Расписание факультативных занятий в V – XI классах

на I полугодие 2019/ 2020 учебного года

Класс

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

V «Б»

 

 

«Кладовая слов русского языка» 14.05 – 14.50

Синявская А.А.

Каб.302

 

 

 

V «В»

 

 

 

«Решение текстовых задач»

13.00-13.45

Тимохина Т.А.

Каб.301

 

 

VI «А»

«Погружаемся в интересный мир образования и

 правописания слов» 13.00-13.40

Бондаревич Е.А.

Каб.306

 

 

 

 

 

VI «Б»

«Математика после уроков»

13.00-13.40

Касьян В.Н.

Каб.318

 

«Сакрэты словазмянення, слова- і формаўтварэння»

14.05 – 14.50

Леневич Н.Н.

Каб. 318

 

 

 

 

VI «В»

 

 

 

«Мы - сами»

13.00 – 13.40

Ермакова С.В. каб.318

 

 

VII«А»

 

 

 

 

«Культура речевого общения»

14.05 – 14.50

Боровик П.Д.

Каб. 309

 

VII«Б»

«Мир финансов»

14.00 – 14.40

Демидчик Н.С. Каб.303

«Культура речевого общения»

14.05 – 14.50

Чухольская Е.Н.

Каб. 311

 

 

 

 

VIII «А»

«Культура речевого общения»

14.05 – 14.45

Безлюдская С.И..

Каб. 204

 

 

 

 

 

VIII «Б»

 

 

«Храмы, замкі і палацы Беларусі»

14.05 – 14.50

Рябцева О.Б.

Каб. 315

 

 

 

 

VIII «В»

 

 

 

«Предпринимательство и рынок»

14.05 – 14.50

Демидчик Н.С. Каб.303

 

 

«От значения к написанию»

14.05 – 14.50

Бондаревич Е.А.

Каб. 107

IX «А»

«Простые решения сложных задач»

14.00 – 14.40

Дуля Т.А.каб.213

 

«Коммуникативная грамматика»

14.05 – 14.50

Савинова А.Е.

Каб.205

 

 

 

«Обобщающий курс»

Сельванович Т.Н.

14.05 – 14.50

Каб.317

IX «Б»

 

 

«Моё профессиональное будущее»

14.05 – 14.50 Золототрубова С.М. каб.302

 

 

 

IX «В»

«Обобщающий факультативный  курс по математике»

14.00 – 14.40

Коледа Н.И.каб.318

 

 

«Обобщающие факультативные занятия»

 14.05 – 14.50

Белицкая И.В.

Каб.316

 

 

 

X

 

 

«Удивительный мир органической химии»

14.05 – 14.50

Тревога Т.А.

Каб.318

 

 

«Основы семейной жизни»

14.05 – 14.50 Золототрубова С.М. Каб.314

 

 

«Обобщающий факультативный курс по математике» 9.00 - 10.35

Коледа Н.И. каб.303

«Обобщающий факультативный  курс»

14.05 – 14.50

Павловская И.С. каб.302

XI

 

 

«Абагульняючы факультатыўны курс па гісторыі Беларусі»

15.00 – 15.45

Трафимчик Е.А. каб.307

«Обобщающий факультативный  курс»

14.05 – 14.50

Павловская И.С. каб.302

 

«Обобщающий факультативный курс по математике» 9.30 - 11.05

Куриленко Н.А. каб.307

«Лексико-грамматический практикум»

15.00 – 15.45

Савинова А.Е.

Каб.205

 

 

свернуть

График работы педагогов дополнительного образования Государственного учреждения образования «Средняя школа №13 г. Слуцка» на первое полугодие 2019/2020 учебного года  

График

работы педагогов дополнительного образования

Государственного учреждения образования

«Средняя школа №13 г. Слуцка»

на первое полугодие 2019/2020 учебного года

 

Название кружка

День недели \ время

Кабинет 

Ф.И.О. педагога

дополнительного образования

«Экологическая мастерская»

понедельник

11.00 – 11.45

109

Ходак

Мария Сергеевна

«Юный турист»

понедельник

11.00 – 11.45

11.55 – 12.40

 

теннисный зал

Чаботько

Владимир Александрович

«Школа

маленьких творцов»

понедельник

13.50 – 14.35

 

208

Сукало

Екатерина Сергеевна

«Что? Где? Когда?»

понедельник

14.00 – 14.45

 

306

Гуринович

Светлана Анатольевна

«Что? Где? Когда?»

понедельник

14.00 – 14.45

315

Рябцева

Оксана Борисовна

«Подросток»

понедельник

14.05 – 14.50

15.00 – 15.45

202

Золототрубова

Светлана Михайловна

«Туризм.

Спортивное ориентирование»

понедельник

16.20 – 17.05

17.15 – 18.00

 

теннисный зал

Чаботько

Владимир Александрович

«Пешеходный туризм»

понедельник

18.20 – 19.05

19.15 – 20.00

 

теннисный зал

Чаботько

Владимир Александрович

«Настольный теннис»

понедельник

15.00 – 15.45

 

15.55 – 16.40

теннисный зал

спортивный зал

Артемьев

Алексей Алексееввич

«Экологическая мастерская»

вторник

11.00 – 11.45

109

Ходак

Мария Сергеевна

«Школа

маленьких творцов»

вторник

14.55 – 15.40

 

208

Сукало

Екатерина Сергеевна

 


График

работы педагогов дополнительного образования

Государственного учреждения образования

«Средняя школа №13 г. Слуцка»

на первое полугодие 2019/2020 учебного года

 

Название кружка

День недели \ время

Кабинет 

Ф.И.О. педагога

дополнительного образования

«Экологическая мастерская»

среда

11.00 – 11.45

109

Ходак

Мария Сергеевна

«Радуга»

среда

14.05 – 14.50

15.00 – 15.45

109

Толочкина

Наталья Васильевна

«Что? Где? Когда?»

среда

14.05 – 14.50

307

Трафимчик

Елена Александровна

«Вокальная группа»

среда

14.05 – 14.50

 

актовый зал

Янковская

Наталья Николаевна

«Пропильная резьба и выжигание по древесине»

среда

14.05 – 14.50

15.00 – 15.45

мастерская

Подобед

Александр Иванович

«Пешеходный туризм»

среда

18.20 – 19.05

19.15 – 20.00

 

теннисный зал

Чаботько

Владимир Александрович

«Экологический калейдоскоп»

четверг

10.15 – 11.00

11.10 – 11.55

105

Горбач

Елена Ивановна

«Экологическая мастерская»

четверг

11.00 – 11.45

109

Ходак

Мария Сергеевна

«Интерактивные формы работы с молодёжью»

четверг

14.05 – 14.50

313

Золототрубова

 Светлана Михайловна

«Юный турист»

пятница

12.00 – 12.45

 

теннисный зал

Чаботько

Владимир Александрович

 

График работы педагогов дополнительного образования

Государственного учреждения образования

«Средняя школа №13 г. Слуцка»

на первое полугодие 2019/2020 учебного года

 

Название кружка

День недели \ время

Кабинет 

Ф.И.О. педагога

дополнительного образования

«Эколого-театральная деятельность «Эврика»

суббота

08.30 – 09.15

9.25 – 10.10

10.20 – 11.05

105

Горбач

Елена Ивановна

«Пропильная резьба и выжигание по древесине»

суббота

09.00 – 09.45

09.55 – 10.40

мастерская

Подобед

Александр Иванович

«Юный турист»

суббота

12.10 – 12.55

 

13.05 – 13.50

 

теннисный зал

спортивный зал

Чаботько

Владимир Александрович

«Юный турист»

суббота

14.20 – 15.05

15.15 – 16.00

 

спортивный зал

Чаботько

Владимир Александрович

«Туризм.

Спортивное ориентирование»

суббота

16.20 – 17.05

17.15 – 18.00

 

спортивный зал

Чаботько

Владимир Александрович

 

свернуть