II Республиканский фестиваль-конкурс творчества «ART PLANETA»

19.01.2019

С 19 по 20 января 2019 года в Минске состоялся II Республиканский фестиваль-конкурс творчества «ART PLANETA», который проводился с целью активизации творческой деятельности и создание условий для реализации творческого потенциала талантливых детей и молодежи.

В состав жюри вошли известные артисты, педагоги творческих ВУЗов, режиссеры, руководители театральных коллективов, деятели культуры и искусств. Учащиеся ГУО «Средняя школа №13 г.Слуцка» Палазник Ульяна и Кучинский Кирилл, которые занимаются в образцовой театральной студии «Синтез» ГУО Слуцкий Центр детского творчества», стали дипломантами фестиваля.

• Ульяна Палазник, учащаяся образцовой театральной студии «Синтез» – дипломант I степени (номинация «Театральное творчество», Художественное слово: 13-14 лет, руководитель Мельчакова Валентина Николаевна);
  • Кучинский Кирилл, учащийся образцовой театральной студии «Синтез» – дипломант III степени (номинация «Театральное творчество», Художественное слово: 10-12 лет, руководитель Мельчакова Валентина Николаевна).

Желаем ребятам успехов и покорения

новых творческих вершин!