Республиканский новогодний бал для молодёжи: Президент собрал лучших из лучших во Дворце Независимости

28.12.2018

Говорят, под Новый Год чудеса случаются! Одно из самых ярких произошло 28 декабря 2018 года: строгий и официальный Дворец Независимости погрузился в атмосферу изысканности и элегантности. В этот день здесь давали бал для тех, кому строить будущее Беларуси. Среди приглашённых – талантливые студенты и старшеклассники. И этот новогодний подарок ребята действительно заслужили своими успехами в учёбе, творчестве и спорте. Молодёжь во Дворце Независимости встретил Президент и поздравил. Пожеланий звучало много, но, пожалуй, главное – помнить, что их дом, там, где они родились. Почти триста умников и умниц со всей страны сегодня – дебютанты. Шифман Максим, учащийся XI «А» класса нашей школы, также удостоился чести присутствовать на этом грандиозном мероприятии.