Утверждены Программы вступительных испытаний по учебным предметам

01.01.2019

На сайте Национального института образования в разделе «Ученикам» - «Экзамены» размещены Программы вступительных испытаний по учебным предметам для лиц, имеющих общее среднее образование, для получения высшего образования І ступени или среднего специального образования, 2019 год.

Постановление Министерства образования Республики Беларусь от 4 июля 2018 г. № 59 «Об установлении перечня учебных предметов, по которым проводятся выпускные экзамены, форм проведения выпускных экзаменов при проведении в 2018/2019 учебном году итоговой аттестации учащихся при освоении содержания образовательных программ общего среднего образования»

Методические рекомендации по подготовке и проведению выпускных экзаменов