Неделя матери «Я любовь тебе свою дарю, родная»

13.10.2018

Спортивный праздник (спортивное ориентирование) «Вместе дружная семья», посвящённый Дню матери

13 октября 2018 года на стадионе ГУО «Средняя школа 13 г. Слуцка» состоялся спортивный праздник по спортивному ориентированию в рамках Дня  здоровья «Вместе дружная семья». В программе соревнований были заявлены скоростное и спортивное ориентирование. В  мероприятии поучаствовало более 100 учеников с III по VIII класс и также  родители. В каждой категории были подведены результаты. Призёры и победители награждены грамотами.


Флеш-моб «Читаем с мамой о главном»

В рамках Недели матери родители вместе с детьми стали участниками флеш-моба «Читаем с мамой о главном». Родители вместе с детьми читали отрывки из произведений белорусской и русской литературы, посвященной темам воспитания, традиционных семейных ценностей, духовности, нравственности, уважительного отношения к людям.

    


#МамочкаТыЛучше

12 сентября в пионерской дружине школы прошла акция #МамочкаТыЛучше!


12 сентября в первичной организации школы прошла акция #МамочкаТыЛучше!


Праздничная программа  «Самая дорогая», посвящённая Дню матери

13 октября 2018 года ярко и празднично прошло мероприятие для учащихся третьих классов «Самая дорогая», посвящённое Дню матери. Дети узнали много интересного об этом празднике, о великой и святой миссии матерей в жизни человечества. Они читали стихи, пели песни о маме, отгадывали загадки. Увлекательно прошли игры и конкурсы «Мамины помощники».