Весенний лагерь "Весенний экстрим"

29.03.2024

Пятый день в лагере прошёл очень ярко и полезно. Ребят сегодня ждало много интересного. После завтрака у воспитанников было отрядное мероприятие. Викторина «Что я знаю о бабочках». И завершили это мероприятие изготовлением бабочек. Ребята потрудились на славу, и показали свои творческие способности. Далее ребят ждала экскурсия по родному городу и посещение городской библиотеки. Они с интересом рассматривали красочные иллюстрации в книгах сказок. Ребята получили необходимые рекомендации по поводу того, как правильно вести себя в читальном зале. Экскурсия в библиотеку оказала положительное влияние на нравственное развитие детей. По пути приняли участие в благотворительной акции «Покорми бездомную кошку». Цель проведения этого мероприятия – проявление заботы, доброты и милосердия к братьям нашим меньшим ... Ведь мало найдется на планете людей, которые остаются равнодушными к этим пушистым, подвижным, ласковым и очень умным животным.