РАЙОННЫЙ КОНКУРС РАБОТ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОГО ХАРАКТЕРА УЧАЩИХСЯ

19.05.2018

19 мая 2018 года на базе Государственного учреждения образования состоялся районный конкурс работ исследовательского характера учащихся. Нашу школу достойно представили трое учащихся: Рудь Полина, учащаяся X «А» класса, выступила с работой  по учебному предмету «История» «Фронтовые письма как дополнительный источник информации о Великой Отечественной войне», Шибалович Дарья, учащаяся VII «Г» спортивного  класса, представила работу по немецкому языку «Спорт делает умным. Но почему?», Лобан Татьяна, учащаяся VI «В» класса,  представляла работу по английскому языку «Англицизмы в речи подростков города Слуцка». По решению компетентного жюри Полина получила диплом II степени, а Дарья и Татьяна стали обладательницами дипломов III степени. Поздравляем и желаем дальнейших успехов!