День экологии

05.11.2022

Настал последний день осеннего лагеря с дневным пребыванием «Осенний Микс». Этот день был и веселый и одновременно грустный. Веселый от того, что были подведены результаты работы лагеря, которые порадовали не только детей, но и взрослых. Грустный потому что шесть дней пролетели быстро и незаметно, а ребятам хотелось продолжить свой незабываемый отдых. Лагерь является удачной формой деятельности детей и подростков, в которой формируется творческое мышление, развиваются индивидуальные способности, дети получают возможность проявить талант, получив оценку ровесников и взрослых. День прошёл под девизом – День экологии. С самого утра с ребятами проведены минутки здоровья и безопасности. Далее ребята смогли проявить свои способности в конкурсе отрядных газет «Сделаем мир чище». Ну и конечно ребят ожидало торжественное закрытие лагеря и конкурсная программа «Минута славы». Было интересно и познавательно.

В заключение с детьми провели устное анкетирование. Приятно было слышать, что за время пребывания в лагере дети узнали много новых игр, получили заряд положительных эмоций.