День безопасности

03.11.2022

Вместе за безопасность - под таким девизом прошел четвертый день в оздоровительном лагере "Осенний микс" ГУО "Средняя школа #13 г.Слуцка". День в лагере начался с минутки безопасности "Основные правила поведения при пожаре". При проведении минутки здоровья "Вредные привычки" побеседовали о вредных привычках и их влиянии на здоровье. В рамках Года исторической памяти в школьном музее прошел фотокадр "Музейное селфи". Один из отрядов посетил Музей боевой славы 29-ой танковой дивизии города Слуцка, где Анатолий Иванович Букин рассказал о боевом пути части, ее вооружении, подвигах в годы Великой Отечественной войны.

В рамках Дня безопасности прошла "Азбука пожарной безопасности" и филворд "Безопасные каникулы".